Villa Blue Sky Trogir

Servizi principali

  • 100 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Dotata di una piscina all'aperto, la Villa Blue Sky Trogir Plano, di 100 m², si trova a circa 5 minuti a piedi dal Discoteque F1 e può ospitare fino a 6 persone. Situata a 4 km dal Palazzo Cipiko, questa villa con 3 camere da letto offre Wi-Fi e un parcheggio privato.

    La villa offre una posizione ottima, a 10 minuti in macchina dalla Chiesa e monastero di San Domenico, mentre attrazioni naturali come il Parco Eks Fanfogna si trovano a circa 15 minuti in macchina. La Villa Blue Sky Trogir è a 4,1 km da luoghi di culto come la Cattedrale di San Lorenzo. Il Porto turistico di Trogir è a 20 minuti in macchina dallo stabilimento.

    La Villa Blue Sky Trogir dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    Questo stabilimento comprende una zona pranzo con una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno. Gli ospiti possono gustare piatti croati presso il ristorante Restaurant Kamin, situato a 1 km. Grazie alla fermata dell'autobus Shittle Departure SPLIT, situata a breve distanza da questa villa, gli ospiti possono facilmente esplorare Plano.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Villa Blue Sky Trogir Plano

    La Villa Blue Sky Trogir dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Blue Sky Trogir Plano Affari foto Villa Blue Sky Trogir Plano Camera foto Villa Blue Sky Trogir Plano Camera foto Villa Blue Sky Trogir Plano Macro Dettagli foto Villa Blue Sky Trogir Plano Servizi foto Villa Blue Sky Trogir Plano Letti foto Villa Blue Sky Trogir Plano Altro foto Villa Blue Sky Trogir Plano Amenities foto Villa Blue Sky Trogir Plano Servizi foto Villa Blue Sky Trogir Plano Servizi foto
    Villa con 3 camere da letto

    Dimensioni: 100 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Villa Blue Sky Trogir Plano

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Blue Sky Trogir Plano

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Villa Blue Sky Trogir dispone di una cucina?
      La Villa Blue Sky Trogir dispone di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso questa villa?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno in questa villa.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella Villa Blue Sky Trogir?
      Gli ospiti della Villa Blue Sky Trogir possono esplorare la Chiesa e monastero di San Domenico (4 km), il Palazzo Cipiko (4,1 km) e il Porto turistico di Trogir (4,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Blue Sky Trogir Plano